Pocket – отличный оффлайновый браузер

Обзоры YURIIMkZERO 07.05.2012 4
10 Превосходно Удобный интерфейс. Возможность упорядочивания сохраненных страниц.
У каждого бывали случаи, когда недосмотрев страницу на компьютере, хотелось посмотреть её в другом месте на своем iPhone или iPad. На помощь приходили такие функции, как Firefox Sync и Chrome Sync. Однако, существует отдельный класс программ, таких как оффлайновые браузеры. Самым лучшим их представителем на iOS девайсах является программа Pocket, ранее известная как Read it Later.
Стартовая страница приложения
На компьютере с помощью специальной ссылки вы сохраняете в ваш аккаунт страницу, а потом при помощи подключения к интернету ваш iPad или iPhone загрузит их на устройство, для дальнейшего просмотра в условиях отсутствия интернета. Что порадовало в программе, так это стартовый экран, похожий на стену и подкрашиваемый миниатюрами из статей, что позволяет быстро выбрать нужную. Во время синхронизации, программа загружает один из двух типов страниц - или мобилизированную (как при просмотре в Safari с функцией Reader), или же обычную - при невозможности достать контент статьи, как это часто бывает с сайтами на Drupal.

Несомненным плюсом Pocket является возможность ставить теги и сортировать сохранённые статьи.
Мой вердикт: программа стала достойным наследником упокоившегося Read it Later, с качественным и удобным интерфейсом. Оценку ниже 5 поставить не могу, так как программа не раз спасала.

P.S. Странно, но почему то любителям Read it Later не понравился новый белый дизайн приложения (почему?). Прокомментируйте внизу.

Скачать Pocket для iPhone, iPad
Список сохраненных страниц по тегам

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

A_A
0 + -
07.05.2012 в 21:19
A_A не застал Read it Later, скачал, ушел смотреть
Анна
0 + -
30.07.2012 в 00:18
Мне тоже новый дизайн по душе, гораздо лучше прошлого
KitoBoy 206
0 + -
30.07.2012 в 08:50
Лучше поделитесь как программа вас выручала..
Никак не могу придумать ситуацию когда она необходима станет,разве что планшет без 3g.
KitoBoy 206
0 + -
30.07.2012 в 13:16
YURIIMkZERO,
Ладно,пусть будет.убедил)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально