«Dungeons Of Aether» – подземелья мира Эфира ждут вас!

Релизы игр Brightside 29.11.2023 0
«Dungeons Of Aether» – подземелья мира Эфира ждут вас!
Сегодня студия Aether выпустила новую игру в своей вселенной под названием «Dungeons Of Aether».

Отправляйтесь в стимпанк-город Джулсвейл и бросьте вызов раскинувшимся под ним пещерам. Режим Истории - это roguelite, в котором вы всегда можете вернуться в город на поверхности. Там можно пообщаться с горожанами и потратить золото, чтобы подготовиться к следующему забегу в подземелья.

В подземельях есть несколько локаций, и каждая из них уникальна! Шахты Джулсвейла, Огненные Пещеры, Подземный Оазис и Кристальные Месторождения - в каждой разбросаны страницы секретного Дневника, который раскроет еще больше о Джулсвейле и его легендарном прошлом.

Также, в игре есть режим подземелий, которые генерируются случайным образом с уникальными событиями и битвами. Чтобы победить, придётся пройти сквозь все локации за один забег.

В «Dungeons of Aether» реализована уникальная боевая система с кубиками, которая гарантирует уникальность каждого сражения и в то же время заставляет игрока адаптироваться под случайность. Чтобы победить, вам придётся научиться использовать удачу в свою пользу…

Скачать «Dungeons Of Aether» для iPhone, iPad (449 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS