«Dungeon Of The Endless: Apogee» – расширенное издание известного рогалика доступно в AppStore

Релизы игр Brightside 16.03.2021 1
«Dungeon Of The Endless: Apogee» – расширенное издание известного рогалика доступно в AppStore
В 2015 году в AppStore появилась «Dungeon of the Endless», но пару лет назад ее убрали, к сожалению многих. Теперь же она вновь вернулась в магазин благодаря стараниям Playdigious!

Рогалик «Dungeon of the Endless» к этому времени вышел на всех консолях и оброс кучей дополнений, которые входят в расширенное издание «Apogee» совершенно бесплатно.

Завязка «Dungeon of the Endless» такова: космический корабль, пролетая над планетой Ауригой, терпит бедствие. Его пассажиры и члены экипажа в спешном порядке покидают судно, сгрузившись в спасательную капсулу. Но вместо того, чтобы приземлившись осесть где-то на поверхности, капсула глубоко уходит под землю.

«Dungeon of the Endless» — это любопытная смесь таких жанров, как RPG, Dungeon Crawl, Roguelike и Tower Defense. Задачами игроков станет защита генератора космического корабля, исследование подземелий и уничтожение монстров. Одновременно с этим необходимо отыскать дверь — выход на поверхность.

Как я уже говорил, в расширенное издание входит четыре дополнения, добавляющие новых персонажей, новые корабли и новые режимы игры. Приготовьтесь к приземлению!

Скачать «Dungeon of the Endless: Apogee» для iPhone, iPad (449 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Poramon71 3352
+1 + -
17.03.2021 в 12:16
Очень увлекательная игра. Заставляет посидеть на wiki прежде чем начать играть
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!