Стартовал глобальный запуск «Dungeon Hunter: Champions», новой игры от Gameloft

Релизы игр Brightside 03.05.2018 3
Стартовал глобальный запуск «Dungeon Hunter: Champions», новой игры от Gameloft
Серия «Dungeon Hunter» некогда была очень интересной RPG. На данный момент она насчитывает пять номерных частей и свежую PvP игру «Dungeon Hunter: Champions».

Герои мультивселенной, объединяйтесь! Возглавьте команду из пяти героев и отправляйтесь исследовать и покорять неизведанные земли. К вашим услугам будет большой выбор из 250 персонажей различных классов.

Если вы не хотите проходить игру в одиночку, у вас есть возможность попробовать себя в 5vs5 режиме MOBA. Покажите, на что вы способны.

Или же скооперируйтесь с другими игроками и отправьтесь в рейд на гигантских монстров и получайте баснословные награды.

Конечно же, это Gameloft, поэтому приготовьтесь увидеть красивую графику, ожесточённые битвы и море доната, так как, скорее всего, и эта игра создана по принципу pay2win. Но может быть, на этот раз «Dungeon Hunter: Champions» обошла печальная участь?

Скачать «Dungeon Hunter: Champions» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

ModestHungry 3752
0 + -
03.05.2018 в 11:21
Последний абзац прямо 100% передаёт стиль геймлофта- симпатичная графика, мощный экшен и полная задоначенность
Sword 2555
+2 + -
03.05.2018 в 12:48
Вчера часика 1,5 выделил на это. Не понравилась игра, совсем. Ни графика, ни боёвка не впечатлила. Арена так себе. Решает всё автобой. Вообще можно всю игру играть на автобое. Конечно его можно отключить. Но вы попробуйте поиграть вручную и потом включить автобой. Увидите, что решит.
И конечно же стало сразу видно, что ещё вот чуть чуть и донат тебя накроет.
Не умеет Gameloft делать бесплатные игры.
Да сначала вам дают для заманухи кристаллы, бабло. Но когда всё это закончится, замучайтесь копить на что либо. А денежку реал ложить нет смысла, но если тока не целиком всю з/п.
Может игра и ничего, но меня такой расклад не устраивает.
Chatausecours 3811
+1 + -
04.05.2018 в 09:24
Sword +1
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я