«Dungeon And Gravestone» – возвращение в подземелья

Релизы игр Brightside 05.02.2022 0
«Dungeon And Gravestone» – возвращение в подземелья
Не только серия «Joe Danger» вернулась из небытия. Разработчик-одиночка Wonderland Kazakiri тоже выпустил в AppStore ремастер своего рогалика «Dungeon And Gravestone».

Оригинальная игра вышла в AppStore пять лет назад, называлась она «Dungeon Of Gravestone» и те, кто ее покупал раньше, могут скачать ее из покупок в магазине(версия полностью рабочая). Но новинка претерпела множество изменений в интерфейсе и сменила портретную ориентацию экрана на ландшафтную.

Вы очутились в городе, из которого нет выхода и который обречён пасть жертвой Короля-Демона. Ну ладно, выход есть, и он ведёт в подземелье, но не факт, что вы сможете из него выбраться. Просто потому, что из всяк входящего туда высасываются жизненные силы, и заканчивается это смертью. Но вдруг вам повезёт?

Пытайтесь выжить всеми способами, спасайте себя, и, возможно, вы сможете спасти мир и этот город! Но помните, что все вокруг вас меняется, причём не только подземелья, но и сам город. Бесконечные возможности, бесконечное веселье!

Скачать «Dungeon And Gravestone» для iPhone, iPad (479 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени