«Dumb Ways To Dash» – наперегонки со смертью

Релизы игр Brightside 16.12.2019 0
«Dumb Ways To Dash» – наперегонки со смертью
Студия DWTD в течение долгого времени разрабатывает серию «Dumb Ways To Die», в которых вы должны помочь существам, похожих на фасоль, выжить. Но появляются и другие игры, как например вышедшая на прошлой неделе «Dumb Ways To Dash».

Хотя она тоже будет про фасолеобразных человечков, только в этот раз это будут бег с препятствиями на выживание. Помогите своему персонажу избежать все опасности и добраться до финиша в числе первых! Хотя это будет непросто, так как у вас есть четыре соперника, забег состоит из четырёх стадий, а последний пришедший к финишу – выбывает. Четыре трупа, один победитель. И у вас есть все шансы оказаться в числе первых.

Игра очень интересная и увлекательная, а уровни становятся сложнее постепенно, так как после каждой вашей победы вы открываете сундук, в котором находится та или иная ловушка: шипы, качающиеся лезвия, циркулярные пилы и многое-многое другое.

И, конечно же, в сундуках будут деньги, которые пойдут на тренировку вашего персонажа. Благодаря им он сможет быстрее бегать, быстрее вставать и больнее бить врагов, спихивая их со своего пути.

Но на мой взгляд, у неё есть пару проблем в игровом процессе: некоторые соперники бегут слишком быстро, из-за чего вы будете постоянно проигрывать и начинать уровни заново.

Что приводит нас ко второй проблеме: реклама появляется раз в два-три забега, а то и чаще. Плюс, опциональные ролики на продолжение с того этапа, где вы проиграли. С первыми можно успешно бороться, приобретя отключение рекламы за 149 рублей. Игра становится гораздо интереснее, когда вам на требуется отвлекаться от процесса.

Зато одним из преимуществ игры является графика. Персонажи выглядят забавно, их смерть тоже вызывает только радость, да и бегать по локациям приятно. Конечно, на таких трассах нет особой детализации, но это сделано, чтобы не отвлекать вас от ловушек.

«Dumb Ways To Dash» – один из самых странных, но интересных способов провести время. Словно крысиные бега, только вместо крыс бегут бобы, а вместо сыра – деньги или смерть. Ни одна фасоль во время создания игры не пострадала.

Скачать «Dumb Ways To Dash» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore