«Duck Souls» – круче только яйца!

Релизы игр Brightside 30.06.2021 0
«Duck Souls» – круче только яйца!
Crescent Moon Games вновь выпускает новую игру на iOS. В этот раз вас ждёт хардкорный платформер под названием «Duck Souls».

В данной игре вам предстоит играть за Утку, которая является последней в своём роде. Ну как последняя... остались еще яйца, которые другие утки оставили по всему миру, причём в самых разных и опасных местах. Почему они создали гнезда так – непонятно. Но их души умоляли спасти их детей. Что же, придётся помогать. Тем более, что есть шанс стать спасителем и героем всего утиного рода.

Для этого вам придётся одолеть уровни, полные шипов, ракет и других опасностей. И то, что название схоже с игрой «Dark Souls», ведь пройти игру действительно сложно и двадцать смертей за один уровень – не предел.

И успех прохождения зависит только от вашей реакции и идеального подбора времени, все сделано именно так, что чуть-чуть ошибётесь и все, капут.

Удивительно, но это оказалось очень веселым занятием, пытаться преодолеть уровни. И это логично, ведь когда вы добираетесь до очередного яйца, чувствуешь гордость за проделанную работу и за то, что не бросил прохождение на середине дороги.

Кстати, есть два режима игры: обычный и сложный. Отличаются они тем, что в последнем нет чекпойнтов и в случае смерти придётся начинать уровень заново.

В «Duck Souls» на удивление яркая графика. Множество миров: от леса и пустынь до тундры; и все выглядит красочно. Не хватает только крови, как в «Super Meat Boy», чтобы утка окропляла ей землю после каждой смерти.

Но даже так, «Duck Souls» явно стремилась к тому, чтобы быть чём-то похожим на вышеупомянутую игру. Хотя драйва, конечно же, поменьше, так как вам все равно дают возможностью передохнуть перед новыми прыжками. Но если у вас слабые нервы, то не портите их себе ещё больше.

Скачать «Duck Souls» для iPhone, iPad (179 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне