«Door Kickers: Action Squad» – SWAT вступает в дело

Релизы игр Brightside 02.04.2020 1
«Door Kickers: Action Squad» – SWAT вступает в дело
Свыше четырёх лет назад на iOS появилась тактический боевик под названием «Door Kickers» от Killhouse Games SRL. Сегодня же студия выпустила ответвление от оригинала, «Door Kickers: Action Squad».

В данной игре вы сможете взять под свой контроль бойцов элитного отряда S.W.A.T., которые поручено разобраться с бандитами в городке в США. Выберите один из шести классов бойцов, подходящее оружие и отправляйтесь вышибать двери и мозги неприятелей!

В игре присутствует четыре различные миссии (спасение заложников, разминирование бомб и т.д.), 84 уровня, режим нашествия зомби и многое другое, все для того, чтобы вам не было скучно.

В отличие от оригинальной игры, в «Door Kickers: Action Squad» вид в игре не сверху, а сбоку, что даст вам свежий взгляд на операции SWAT и позволит вам планировать свою атаку заранее. Сможете ли вы стать самым крутым бойцом в отряде?

Скачать «Door Kickers: Action Squad» для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Psych3 4374
0 + -
02.04.2020 в 23:02
Пляяяя :((( Так ждал от них вторую часть шикарной пошаговой тактики, а тут это г...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…