«Doom & Destiny: Worlds» – ботаники вновь спасают мир?

Релизы игр Brightside 30.07.2022 0
«Doom & Destiny: Worlds» – ботаники вновь спасают мир?
Видимо, цифра «3» является волшебной для этой недели. «The House Of Da Vinci 3», «Xenoblade Chronicles 3»… И хотя «Doom & Destiny: Worlds» от HeartBit Interactive» не имеет этой цифры, все равно она является третьей частью в серии.

Что же в этот раз ждёт четырёх незадачливых ботаников? Внезапный приступ амнезии на другой планете? Конечно! Гоблины-косплееры и другие забавные монстры? Естественно! Спасение мира? Обязательно!

Путешествуйте по мирам и сражайтесь с врагами в динамичных пошаговых боях в самой грандиозной части серии! А из их черепов и прочего лута создавайте мебель, сажайте и выращивайте урожай и многое другое.

«Doom & Destiny Worlds» переведена на русский. Также, в игре есть ряд внутриигровых покупок, дающих доступ к ряду DLC. Вы можете их и не покупать, так как они не влияют на основной сюжет, но они дают доступ к новому контенту, что позволит вам провести в игре больше времени.

Скачать «Doom & Destiny: Worlds» для iPhone, iPad (479 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…