Долгожданный Bike Baron вышел

Релизы игр Acht 19.10.2011 3
Наконец-то состоялся релиз долгожданной мультяшной игры Bike Baron. Bike Baron с самого начала горячо обсуждался, а интерес повышался, после каждой порции новых скриншотов. Это обусловлено тем, что разработкой игры занималась студия Mountain Sheep, которая отличилась в App Sotre такими хитами, как Minigore, Death Rally и Aqua Globs.

Тогда, 2 месяца назад, был показан первый трейлер и разработчики сообщили, что они очень много трудятся над игрой, потому что очень хотят наполнить уровни мелочами, которые разнообразят геймплей. Графика игры на высоте, в игре более 40 уровней, взрывы, трюки, головокружение...

Многие уже поиграли в крутой хит Xtreme Wheels, игра Bike Baron является похожей, но выполнена в мультяшном, весёлом стиле, под голос знаменитого Эдуарда Хиля и музыку композитора Angry Birds.

Разработчики обещают, если мы наградим игру пятизвёздочными рейтингами, то бесплатные обновления не заставят себя ждать.
  • Скачать Bike Baron 0.99$ (для iPhone, iPad)





Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
19.10.2011 в 15:36
куплю
Valeriy
0 + -
19.10.2011 в 16:21
Жду её в русском AppStore
Acht 3
0 + -
19.10.2011 в 16:23
Пользователи джейлбрейка уже играют)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore