Defender Chronicles 2 - первые скриншоты

Анонсы игр Acht 24.10.2011 2
Defender Chronicles - великолепная игра, представитель жанра Tower Defense с увлекательной ролевой системой. Если бы мне пришлось выбрать 5 любимых игр для iPhone, iPad, то, безусловно, я бы включил в этот список Defender Chronicles. Именно поэтому я пристально слежу за разработкой второй части игры.

Уже достаточно давно появились первые скриншоты загрузочно экрана Defender Chronicles 2, а также первый скриншот игрового процесса. На днях появилось еще несколько изображений и я решил, что их достаточно, чтобы написать новость.

Defender Chronicles 2 является очень нестандартным представителем Tower Defense, строить мы будим не башни а юнитов, при этом вид игры не сверху, а с боку. Каждый юнит можно апгрейдить, но сама ролевая система заключается в развитии героя. Именно от его способностей и навыков зависит, какие юниты будут превосходить врагов на поле боя. Множество экипировки, вариаций тактики и бесконечная реиграбельность. Новая игра не будет отличаться геймплеем, будет все тоже, только всего больше и все разнообразнее. Дата выхода не объявлена, разработчики планируют завершить игру в 2011 году, но, вероятно, им это не удается.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
24.10.2011 в 20:08
интересно
ilyaneo
0 + -
24.10.2011 в 22:52
Вау. Шикарно! Любимая игра на ios! Dungeon defenders тоже обратите внимание) Недавно на ПК вышла.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!