Красочная TD «Defend The Bits» стала доступна в App Store

Релизы игр igamershow 19.07.2017 3
Красочная TD «Defend The Bits» стала доступна в App Store
Пунктуальность это всегда хорошо. Вот и разработчики из Play Side не стали бросать слов на ветер и выпустили своё детище ровно в срок: состоялся мировой релиз весьма красочного TD в кубичной стилистике — Defend The Bits.

Как говорилось ранее, нас ожидает огромное количество безудержного насилия, более 100 квестов, если быть точнее.

Все веселье будет происходить на 15 локациях против различных врагов, а так же боссов. Изничтожать блочную нечисть нам помогут более 20 персонажей со своими уникальными способностями, которых на протяжении игры мы сможем улучшать, повышая их характеристики. Весело, красочно, сочно и, как утверждают сами разработчики, весьма хардкорно!

Все звучит достаточно занятно и главное, что это премиум продукт с весьма достойной ценой. Конечно, не обошлось и без внутриигровых покупок, но не спешите кидаться тапками и бежать мимо: покупки призваны лишь только ускорить игровой процесс для весьма нетерпеливых игроков.

Скачать Defend The Bits для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Константин
0 + -
19.07.2017 в 16:16
Люблю тдшки и эта вроде ничего так
Francuze 3165
0 + -
20.07.2017 в 20:42
Константин, и как она тебе стоит своих денег?
Константин
0 + -
17.09.2017 в 22:47
Francuze, не стоит. Она дорогая и с донатом
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…