Хардкорный бесконечный платформер «Deep Space» от Crescentmoon Games доступен для загрузки

Релизы игр Brightside 07.06.2018 1
Хардкорный бесконечный платформер «Deep Space» от Crescentmoon Games доступен для загрузки
Crescentmoon Games выпускает разнообразные игры: от огромных RPG типа «Morphite» или «Ravensword Legacy» до платформеров «Reed» и свежевыпущенного «Deep Space».

Разработана она нашими соотечественниками из Bug Studio и представляет из себя хардкорный платформер, да не обычный, а бесконечный.

Вы телепортируетесь со своего космического корабля на научную станцию, на которой произошла утечка вируса и ваша цель – зачистить ее. Так что хватайте пушку и вперёд!

Но пройти вглубь станции может оказаться проблемой, ведь кроме врагов, которые сами по себе доставляют неприятности, есть система защиты в виде шипов и лазеров. А в таком сочетании ваше путешествие будет не очень приятным в виду вашей скорой и неминуемой смерти.

Чтобы продлить свою жизнь, вам придётся зарабатывать деньги и покупать улучшения здоровья и различные пушки, но их боезапас ограничен и рано или поздно у вас останется базовый пистолет.

Вся игра выполнена в простенькой пиксельной графике, уровни генерируются случайным образом, а действие происходит под бодрый саундтрек, что придаёт «Deep Space» особую бодрую атмосферу.

Скачать «Deep Space» для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Poramon71 3352
+2 + -
10.06.2018 в 10:41
Спасибо за код. Но вообще не зашло. На большой прошке очень не удобно играть. Игра очень примитивна. Даже Настройки управления нет. А уже просят за неё такие деньги. Хоть бы настроили управление к геймпаду, тогда ещё можно поиграть. А так 1 из 10
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне