Dead Mage показала свежее видео «Epic of Kings» и сообщила дату релиза

Анонсы игр ananka 22.01.2016 3
Dead Mage показала свежее видео «Epic of Kings» и сообщила дату релиза
В конце 2014 года авторы платфомера «Shadow Blade» сообщили, что ведут работу над новой игрой для мобильных устройств, представляющей собой приключенческий экшен с элементами RPG под названием «Epic of Kings». С тех пор времени прошло немало и, конечно, приятно наконец узнать, что «Epic of Kings» уже в следующем месяце появится в App Store.
«Epic of Kings» — это история об опасных приключениях воина-наемника, путешествующего по удивительным землям Кунрата и выполняющего различные миссии.

«Epic of Kings» разрабатывалась на движке Unreal Engine 4 для мобильных устройств на iOS и Android. Разработчик тайтла, компания Dead Mage, обещает игрокам глубокую боевую систему с интуитивно понятным сенсорным управлением и высококачественную графику, о которой уже сейчас можно судить по трейлеру и скриншотам.







Согласно информации на официальной страничке игры компании Dead Mage, релиз «Epic of Kings» состоится 18 февраля текущего года.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Hitman 452
+1 + -
22.01.2016 в 21:14
Ээээм, IB, опять...Где клон TES Oblivion?Где?Зачем IB копипастить?
Ionic8 2611
0 + -
23.01.2016 в 10:37
Ого, я уже думал они забросили эту игру. Не, я попробую, но не верю в успех.
А разве клонируют? Вон же он там бежит куда-то, вроде свободного
So1nisko 2969
0 + -
23.01.2016 в 20:04
Лично я думаю будет очень интересно) да,очень многое взято из IB...это уже другая игра,другая история,и другой разработчик...буду ждать) изначально Мортал комбат обсирали помнится,а сейчас ничего,рубятся только в путь)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я