«Dawn Rising» — MMORPG с богатым гардеробом

Релизы игр ekarnaux 18.08.2017 1
«Dawn Rising» — MMORPG с богатым гардеробом
«Dawn Rising» — свежая MMORPG, которая предлагает игрокам окунуться в волшебный мир, освоить стихии и стильно одеться.

«Dawn Rising» повествует о каноничной борьбе между добром и злом, где первая сторона представлена воинствующими героями, а в роли антагонистов выступают пресловутые демоны.

Игра может похвастать привлекательной графикой, а также изобилием игровых режимов. В частности, вы имеете возможность сражаться в одиночных битвах с другими игроками, либо же принять участие в клановом сражении.

Разнообразие можно обнаружить и на уровне игровых предметов. В «Dawn Rising» присутствует широкий ассортимент различного вооружения, доспехов, и других элементов гардероба. По заявлению разработчика, их общее число превышает отметку в тысячу, что и на самом деле впечатляет.

Что и остается под вопросом, на мой взгляд, так это то, смогла ли «Dawn Rising» привнести в жанр что-то действительно новое? Пожалуй, ответ на этот вопрос дадут сами игроки.

Скачать «Dawn Rising» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

igamershow 2423
+1 + -
19.08.2017 в 07:44
Две минуты.. две, гребанные минуты! И я удалил этот адски неудобный, ужасный и перегруженный (<— это я про интерфейс) высер..
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!