Dark Legends - бесплатная hack-and-slash MMORPG для iPhone, iPad

Релизы игр Acht 08.05.2012 2
Компания Spacetime Studios наконец-то выпустила для iPhone, iPad свою hack-and-slash MMORPG под названием Dark Legends, игра уже ранее была доступна в окнах нашего браузере, а теперь любой желающий сможет бесплатно скачать в App Store.

Компания Spacetime Studios уже ранее выпустила Pocket Legend - одну из первых MMORPG на iPhone, iPad, которая вполне удалась и некоторое играют в нее уже не первый год, что касается Dark Legends, тут нас ждет мир полный вампиров и борцов против них, когда в Pocket Legend был фентезийный сеттинг.

В этом мире вампиры находятся на грани выживания, за ними все охотятся, так как современные технологии более не позволяют им скрываться так хорошо, как удавалось им это ранее, хотите поучаствовать?

Качайте бесплатно в Apple App Store.

Скачать Dark Legends (3D MMO) для iPhone, iPad (Free)



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

bloodstrog 161
+1 + -
08.05.2012 в 17:09
Шлак. Даже не совсем мморпг. Как Dundeon hunter 3 только в отличии от нее просто бегаешь и уровни зачищаешь. И она еще умудряется на 4s притормаживать.
Гость123445
0 + -
17.06.2016 в 11:17
унылое говно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!