«Dark Days» – зомбиапокалипсис сейчас

Релизы игр Brightside 29.05.2020 3
«Dark Days» – зомбиапокалипсис сейчас
Игр про зомбиапокалипсис очень много, и они поставляются пачками каждый месяц. Вчера Azur Games выпустила свой проект «Dark Days». Потеряется ли он среди подобных игр или станет популярным?

Как это водится, вы оказываетесь в мире, в котором зомби и мутанты держат в страхе все выжившее человечество. Вы потеряли память, а единственным оставшимся воспоминанием является то, что огромный механический робот – ваша единственная Надежда и опора. Сможете ли вы выжить в этом недружелюбном мире?

Шанс небольшой, но он есть. Для этого вам надо будет научиться собирать топоры из веток и палок, строить стены домов, разбирать машины и создавать более серьезные вещи, уничтожать зомби, атаковать другие поселения и просто заниматься поиском пропитания. Возможно, вы выживите...

Ранее «Dark Days» появилась в Google Play и была скачана более миллиона раз. Игроки отмечают много лута, стиль графики «Borderlands», камеру с видом сзади, а не сверху и в целом слаженный игровой процесс. Присоединитесь ли вы к ним?

Скачать «Dark Days» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Poramon71 3352
+1 + -
29.05.2020 в 17:49
Ну такое себе творение. Лесоруб онлайн бесплатно и без регистрации - надо было назвать
Psych3 4374
+1 + -
29.05.2020 в 19:50
Удалил через 10 мин, очередной однотипный донатный высер
Brightside 3125
0 + -
29.05.2020 в 20:00
Psych3, Poramon71, :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!