Cut the Rope 2 – возвращение Ам-Няма

Релизы игр Acht 18.12.2013 2
Начался последний "четверг релизов" в App Store 2013 года, этот день принесет нам массу игр для iPhone и iPad, большая часть которых стали одними из самых ожидаемых мобильных проектов этого года. Пока релизы касаются только Новой Зеландии и прочих восточных стран, но к ночи четверг доберется и до западной России, а вместе с ним и новые игрушки.

Начать обилие новостей сегодняшнего дня хочу с релиза мобильной игры, которая заставляет гордиться отечественными разработчиками – Cut the Rope 2. Новые приключения зеленого монстрика Ам-Няма отныне не ограничены тесной коробкой экспериментаторов, этот парень на свободе и собирает растерянные конфетки, в лесах полях и водоемах.





В игре представлено 5 персонажей, количество уровней в версии 1.0 угрожает цифрой 120 (с обновлениями будут новые левел-паки), а новые элементы геймплея заставят вас попотеть, попыхтеть...

Cut the Rope 2 в русском App Store будет доступна ночью, ее стоимость составит 33 рубля. Посмотрим, удастся ли ZeptoLab повторить успех.

Скачать Cut the Rope 2 для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость 2148
0 + -
20.12.2013 в 00:13
Разрабы в конец охренели, если не сказать хуже, народ жалуется, что без доната не пройти, нафиг нафиг такое ....
Гость
0 + -
25.02.2014 в 15:15
Не нравится и нафиг иди, не русское ... ты.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…