Cubemen - стильная RTS/TD для iPad 2 и нового iPad (iPad 3)

Релизы игр Acht 29.03.2012 0
Cubemen - потрясающий представитель стратегии/Tower Defense который прибыл в App Store и расстроил всех пользователей iPhone и iPod Touch тем, что не вышел для этих мобильных девайсов.

Конечно же, компания 3 Sprockets сразу заявила, что Cubemen выйдет на компьютерах и планшетах (Mac App Store, iOS App Store и Steam), поэтому большим разочерованием стало то, что игра не запустится на первых iPad.

На самом деле, сложно решить чем является игра Cubemen. То ли это строгий Tower Defense, то ли это RTS. С одной стороны мы отбиваемя от орды нападающих, установкой башен, но в то же время мы имеем право их перемещать по полю. Если вам не нравится расположение ваших солдат, просто потыкайте по их кубическим головам и отправьте, туда куда вам надо.

В режиме Skirmish всё ещё веселее: в режиме 1-на-1 с компьютером, и он и вы обладаете пушечным мясом, башнями, и особо тяжёлыми юнитами. Игра удачно идёт по грани между стратегией и Tower Defense.

Мультиплеер тоже присутствует, причём он кроссплатформенный между макамаи, PC, и iPad, так что вы всегда сможете найти себе соперника.

28 уровней, 5 режимов защиты, огромная турнирная таблица.

Скачать Cubemen для iPad (3.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я