«Cuana» – бобовый переполох

Релизы игр Brightside 04.10.2022 0
«Cuana» – бобовый переполох
Иногда на iOS выпускают очень странные игры, и иногда лучше сразу понять, о чем они. Например, «Cuana» от студии AWN Games посвящена… бобам и последствиям их потребления.

Скажем так. Описание у игры вполне безобидное, да и по скриншотам сложно сказать что-то плохое о ней. Но стоит перейти к процессу и начинаются очень странные дела.

«Что может быть лучше бобов на завтрак?» – подумала мать нашего «героя» и накормила его под завязку. А как говорил ворон из «Темной Башни» Стивена Кинга, бобы это музыкальная еда: чем больше сожрешь, тем звонче перданешь.

И вот нашему персонажу придется ехать в автобусе, пойти в школу и заниматься другими делами, используя «турбоподдув» и пытаться остаться незамеченным.

Пускайте шептуна, оставляйте вонючие бомбы и избегайте излишнего внимания, иначе вас выгонят. Хотя, в реальной жизни такого бы не было, но гордость точно бы пострадала.

И хотя я готов оценить оригинальность идеи (ни разу ничего подобного в играх не видел или не помню, что видел), шутки про пердеж изжили себя уже давно, а их все еще толкают в масс медиа.

Так что, если вы захотите поиграть в «Cuana», то не говорите, что вас не предупреждали о странном юморе и геймплее, на котором выстроена целая игра. Может, кого-то это и позабавит. А может и нет.

Скачать «Cuana» для iPhone, iPad (279 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…