«Crystal Guardians» – в поисках кристалла

Релизы игр Brightside 17.10.2019 4
«Crystal Guardians» – в поисках кристалла
Crescent Moon Games в последнее время начала выпускать все больше маленьких инди-игр и аркад. Кто-то же должен этим заниматься, да? Сегодня на iOS она выпустила игру под названием «Crystal Guardians», которая не изменяет политике издателя.

Вы будете играть за хранителей кристалла, которые этот самый кристалл упустили, а в их руках остался последний осколок. Но не все потеряно, так как вы можете им помочь найти другие осколки и попытаться их объединить.

Управление простое и с ним может справиться каждый. На вас с двух сторон будут нападать различные монстры, а вы должны дождаться, пока они попадут в зону поражения и атаковать, нажав одну из двух кнопок.

Монстры обладают различными способностями, которые усложнят игровой процесс: одних можно атаковать только в определенные моменты времени, другие могут исчезнуть и появиться в момент атаки и так далее. Необычный и ненапряжный игровой процесс.

В конце каждой карты (состоящей из нескольких таких стадий), вы окажетесь в магазине, где сможете закупиться улучшениями, а потом в бой с боссом, который будет спускать на вас самых кровожадных тварей.

В игре присутствует шесть классов, четыре из них надо разблокировать. Я не совсем понял, какие преимущества они дают, но спустя пару десятков ударов по врагу они активируют броню, и, возможно, какие-то способности.

Графика достаточно проста, но при этом выглядит она интересно. Хотя она и выполнена в пикселях, но от их количества зависит качество и детализация изображения, а здесь с этим все в порядке.

Хотя «Crystal Guardians» немного походит на бесплатные игры, но таковой она не является и в ней отсутствуют любые внутриигровые покупки и все, что может раздражать в бесплатной игре. Русского перевода нет, но он, по сути, тут и не нужен.

Скачать «Crystal Guardians» для iPhone, iPad (149 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Sword 2555
0 + -
17.10.2019 в 08:58
Brightside, оО, совершилось.
Папа модер теперь отдыхает :)
Metelya 3348
0 + -
17.10.2019 в 09:45
Ссылка битая... не переносит в стор
Sword 2555
0 + -
17.10.2019 в 09:58
Neon Chrome отдают всего за 75р.
Brightside 3125
0 + -
17.10.2019 в 10:19
Metelya, исправил.
Sword, Не хотелось к этому прибегать, так как не все пользователи хотят регистрироваться по той или иной причине, но надеюсь, они поймут:)
Тем более, это не мешает смотреть новости.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!