«Crush the Castle: Siege Master»: возглавьте осаду замка

Релизы игр SingingPenguin 19.10.2018 2
«Crush the Castle: Siege Master»: возглавьте осаду замка
Снаряды приготовлены, катапульта заряжена, а вражеский замок уже виднеется на горизонте. Осталось лишь хорошенько прицелиться и разнести здесь все стены. Этим вам и предстоит заняться в «Crush the Castle: Siege Master» – новой интерпретации популярной flash-игры 2009 года.

В отличие от оригинала, «Siege Master» стала яркой, полностью трёхмерной, да и в целом весьма привлекательной в визуальном плане. Однако менять саму игровую механику разработчики не стали – игровой процесс будет узнаваемым для каждого, кто в своё время успел ознакомиться с «Crush the Castle».

После бешеного успеха злых птиц, а затем и последующего их затишья, «Crush the Castle: Siege Master» выходит достаточно скромно, но не думайте, что в неё будет неинтересно играть. Пришла пора вспомнить, что значит запускать ядра на большие расстояния, ломать стены и уничтожать несчастных врагов, которые совсем не готовы к такому нападению. Судьба вражеского королевства на кончиках ваших пальцев!

Скачать «Crush the Castle: Siege Master» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
+1 + -
19.10.2018 в 09:57
Попытка ещё немного выжать из механики Angry Birds ?
Brightside 3125
+1 + -
19.10.2018 в 10:22
Гость, первая Crush The Castle появилась раньше Angry Birds на пол года
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…