«Crush The Castle: Legacy Collection» – демонтаж замков

Релизы игр Brightside 08.04.2022 0
«Crush The Castle: Legacy Collection» – демонтаж замков
В 2009 году (почти в одно время с «Angry Birds») появилась первая игра «Crush The Castle». И, пока Rovio поступили по-свински, не выпустив свой ремастер в России, Armor Games собрали игры своей серии в сборник, который назвали «Crush The Caste: Legacy Collection».

Сборник состоит из трёх частей: «Crush The Castle 1», «Crush The Castle 2» и «Crush The Castle Adventures». И название говорит само за себя, так как во всех играх вы будете уничтожать замки (хотя в последней части строений стало больше и они стали разнообразней).

И вы явно сможете провести параллель между «Angry Birds» и «Crush The Castle», так как в обеих сериях ваша цель – уничтожение противников, только в первой серии вы бросаете птиц в свиней, а во второй – различные предметы в людей и сооружения.

И это гораздо сложнее, так как вы не можете точно прицепиться, лишь попытаться выпустить снаряд вовремя и надеяться на то, что он поразит цель.

Стоит отметить, что в первых двух частях сборника было больше реализма, если можно так выразиться, так как вы метали нормальные для средневековья снаряды. В «Crush The Castle Adventures» серия приобрела более юмористичный но менее реалистичный подход, так как в ход пойдут огненные шары, ульи, надувные шарики и бог знает ещё что.

Также, в этой игре появились различные задания для каждого уровня, которые весело выполнять. Например, уничтожить все людей, но не убить лошадь, так как она шикарная. Ну и более простые задачи типа уничтожения врагов за определённое количество бросков или попадание в определенную цель раньше остальных. Есть чем заняться.

Визуально игры выглядят очень старо. Не скажу, что у них в 2009 году графика была «свежей», но годы делают своё дело, поэтому они выглядят ещё хуже. Хотя «Adventures» все же более свежая, а мультяшный стиль хоть немного, но улучшает ситуацию.

В любом случае, приятно, что такие игры, как «Crush The Castle Legacy Collection» выходят на iOS. Пускай игру старые, пускай уже не слишком красивые, но все равно, они остаются классикой. Тем более, что эта коллекция распространяется бесплатно, так что вы можете попробовать прикоснуться к истории, занять позицию у требушета и начать разрушать замки! Также вы можете купить «полную версию», в которых получите доступ к пользовательским дополнениям и отключите рекламу.

Скачать «Crush The Castle Legacy Collection» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски