Crow - идея, графика, музыка... Потрясающе все, новые подробности

Анонсы игр Acht 12.02.2012 7
Я думаю, что немало читателей нашего сайта любят больше всего именно рубрику анонсов игр. В правой колонке красуется блок "Даты выхода игр для iPhone, iPad", в который выведены самые ожидаемые игры для iPhone, iPad. Самая старой игрой из этого списка оказался очень необычный проект от компании Sunside Games - это игра Crow.

С момента анонса Crow прошло 4 месяца и от разработчиков не поступало никакой информации, я решил поинтересоваться, жив ли еще проект и связался с Sunside Games.

Изначально Crow обещали выпустить зимой, но так как зима еще не кончилась, остается надежда получить игру в феврале. Представитель компании Sunside Games сказал, что они по-прежнему работают над игрой... Так же мне удалось узнать немного новой информации о Crow.

Sunside Games хочет сделать так, чтобы геймеру было интересно исследовать мир игры. Особая гордость - графика, действительно, посмотрев трейлер Crow, многие восхитятся игрой, так же разработчики уверяют, что даже на iPhone 3GS игра будет выдавать не менее 30 кадров в секунду. Помимо графики и красивого мира игры, в Crow будет небольшая ролевая система, практика показывает, что практически любой игре RPG элементы добавят ощутимый плюс.

Игра будет достаточно длинная для iPhone, iPad, сюжет растянется на 3-4 часа чистого геймплея, так же уровни можно будет пройти повторно, чтобы получить больше очков.

В Crow будет открытый мир, который можно будет исследовать, но, тем не менее, нас несколько будут направлять на уровни, чтобы мы попусту не блуждали.

Экшен составляющая очень важна, бои с боссами будут разнообразными, основные действия, которые сможет делать ворона - защищаться, атаковать, использовать магию.

Если Crow придётся по нраву геймерам iPhone, iPad, то разработчики будут выпускать DLC, ценовая политика такова, что Sunside Games хочет дать нам больше, чем мы заплатим. Таким образом, установив низкий ценник игры, они хотят купить нашу любовь). Ждите, я обязательно сообщу о релизе.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
12.02.2012 в 20:18
жду
DrummerUkr 73
0 + -
12.02.2012 в 20:22
Очень интересный проект.
Я уже думал его забросили.
Acht 3
0 + -
12.02.2012 в 20:28
Я сам так думал, мне ответили в течении часа. Удивился даже
TriXaizert
0 + -
13.02.2012 в 11:41
От музыки из трейлера мурашки идут!)
Acht 3
0 + -
13.02.2012 в 12:55
есть такое)
Anonymous
0 + -
10.04.2012 в 21:53
Автор вы написали: Ждите, я обязательно сообщу о релизе.
Ну что не сообщаете уже известна дата релиза (12 апреля)
:P
Acht 3
0 + -
11.04.2012 в 06:49
известна, релиз завтра, верно. Мы в конце прошлой недели получили промо-код от разработчиков. Сначала будет обзор, потом релиз
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore