«CrossFire: Legends» теперь доступна во всём мире. Привет из 2007-го

Релизы игр SingingPenguin 28.05.2018 3
«CrossFire: Legends» теперь доступна во всём мире. Привет из 2007-го
«CrossFire» – один из тех Free2Play-шутеров, которые создавались как некая альтернатива популярнейшей Counter Strike. В России игра появилась ещё в 2009 году и существует до сих пор. Разработчики из Smilegate долгое время думали о создании мобильной версии, и потому в мае этого года жители Канады и Сингапура смогли опробовать soft-launch их творения под названием «CrossFire: Legends». Теперь же состоялся её глобальный запуск.

«CrossFire: Legends» во многом похожа на оригинал игры: знакомые карты, знакомые режимы, знакомое оружие. Но не обошлось и без уникального контента, и самой яркой его частью стала возможность принять участие в «королевской битве» для 120 игроков (ох уж, эти Tencent Games).

Для любителей азарта в «CrossFire Legends» есть и ранговые матчи. Сражайтесь с другими претендентами на победу и покажите, что именно вы достойны лучшего звания!

Более того, игру адаптировали под многие регионы. Так, например, в России она обзавелась собственным сервером и полноценным переводом на русский язык.

Скачать «CrossFire: Legends» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ModestHungry 3752
0 + -
28.05.2018 в 12:54
Не понимаю на что надеются разработчики, клепающие королевские битвы, ведь есть бесплатный пубг
Sword 2555
0 + -
28.05.2018 в 14:56
ModestHungry, тут этот режим для галочки. Сама игра ничего.
Ребят, добавляйтесь в PUBG. Ник - Sword85. В основном играю вечерами.
Джекки
0 + -
28.05.2018 в 21:40
По сравнение с pubg mobile выглядит сыро и уныло и играется также. Второй режим даже не стал пробовать , удалил.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!