Почему не стоит пропускать событие этого месяца в «Crazy Defence Heroes»

Brightside 16.11.2021 0
Почему не стоит пропускать событие этого месяца в «Crazy Defence Heroes»
Популярная игра «Crazy Defence Heroes» в стиле TD запускает серию ежемесячных событий play-to-earn. Только что было рассказано про награды в ноябре и декабре.

И это не самая интересная часть истории. Если вы не знали, разработчики Animoca Brands решились на инновационный шаг в создании токена стандарта ERC-20 под названием TOWER,

Вы можете получить долю из призового фонда и сможете потратить ваши жетоны TOWER для доступа к режимам в будущей игре с блокчейнами, и в NFT - уникальных цифровых предметах, основанных на блокчейнах, которые вы сможете хранить, менять или продавать.

Если вы еще не знакомы с самой игрой, «Crazy Defence Heroes» – милая мультяшная игра в жанре «защиты башен» с эстетикой ретро-RPG. В ней вы можете размещать башни и использовать умения, чтобы отразить атаки драконов, минотавров, орков и других назойливых созданий.

В игре более 400 карт Башен, Героев, Заклинаний, Экипировки, и это количество растет. Вы можете комбинировать их в ошеломляющие комбинации, чтобы выпустить удивительные силы. Также вы сможете покорить свыше 1000 уровней, новые уровни добавляются постоянно, равно как и сражения с боссами, рейдами, еженедельными испытаниями и многими другими вещами.

Кроме того, существует система кланов, которая позволит вам разговаривать с другими игроками, выполнять клановые задания, делиться материалами и многое другое.

Событие play-to-earn дает вам шанс выиграть жетоны TOWER, если вы заработаете минимум 315,000 Очков Опыта для аватара до конца месяца. Так как призовой фонд будет разделен, вы получите больше жетонов, если меньше игроков смогут завершить задачу – подробности можно узнать здесь.

Небольшой совет: возможно, вам стоит посмотреть на ваш опыт до того, как вы отправитесь в бой. Или, если вам будет удобнее, вы можете посмотреть ваш Уровень Аватара и какой уровень вам надо получить для участия в данной удобной вики.

Чтобы начать игру, переходите в Google Play или App Store, нажав сюда и скачав «Crazy Defence Heroes» прямо сейчас.

Скачать «Crazy Defence Heroes» (Бесплатно)

Материал проспонсирован Push Your Apps.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…