Core — головоломка для любителей Trainyard [Update 2]

Релизы игр LSDDNK 08.08.2013 4
Недавно в AppStore произошел релиз очень интересного проекта, который, по заверениям разработчика, нацелен на совершенствование механики всеми любимого Trainyard, по средством увеличении игрового поля и последующей за этим вариативностью и сложностью. Игра имеет лаконичное название Core и предложит нам много всего интересного.

Что именно — сейчас узнаем.




Главное что стоит упомянуть так это то, что цель и правила игры, по сравнению с Trainyard, не изменились. Единственное, за счет стилизации под печатную плату, вместо поездов и рельс роль движущихся объектов выполняют электроны по электропроводящим дорожкам. Все остальное, в целом, осталось прежним в дань проекту вдохновившего разработчиков на данную игру. За счет увеличившегося игрового поля увеличилась вариативность и сложность, которая постепенно нарастает в зависимости от того, насколько далеко вы продвинулись. К слову, количество уровней начисляет целых 120 штук, и с обновлениями будут только расти. Поддержка GameCenter разбавит геймплей соревновательным элементом, дабы вы старались находить более рациональные способы решения головоломок.


Core — интересный проект, который заставит ваш мозг изрядно вспотеть. К слову, разработчик данной игры зарегистрирован на нашем сайте, и с удовольствием выслушает ваши отзывы и пожелания, дабы проект становился только лучше. На данный момент Core доступна только для iPhone и абсолютно бесплатна.

[UPDATE] У разработчиков Core случилась неприятная ситуация с аккаунтом, в следствии чего игра временно недоступна в AppStore.

[UPDATE 2] Игра опять стала доступна в AppStore.

Скачать Core Full (Core Puzzle) для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

miniminimalist 2214
0 + -
08.08.2013 в 23:23
Спасибо за обзор игры :) А вопросы можно задавать прямо здесь :)
LSDDNK 610
0 + -
08.08.2013 в 23:25
miniminimalist, это скорее не обзор, а релиз-новость. В вашу игру я еще, к сожалению, не успел поиграть.
Гость
0 + -
09.08.2013 в 01:29
LSDDNK, Мой совет на ночь не играть.
Гость
0 + -
16.08.2013 в 19:24
Игра снова доступна, ссылка - https://itunes.apple.com/us/app/core-full/id686512565?l=ru&ls=1&mt=8
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…