«Componut» – пончики, вперёд!

Релизы игр Brightside 26.06.2021 0
«Componut» – пончики, вперёд!
Обычно, головоломки с физическими объектами на iOS заканчиваются на строительстве мостов. Но что, если вам доведётся строить необычные объекты, чтобы доставить до цели... пончик? Игра «Componut» позволит вам это сделать!

Разработчиками игры являются Саймон Хоглунд и Треттон Адам. При разработке они явно вдохновлялись игрой «Bad Piggies», но решили внести свою лепту в игрострой и создали игру про пончики.

Цель игры – доставить пончик до коробки с его «собратьями». Но сам пончик не может двигаться, и вам придётся его перемещать с помощью силы науки и технологии.

Начнётся все просто: с постройки стандартных трамплинов и мостов. Но позже придётся придумывать подвесные системы, противовесы, гусеничные механизмы и многое другое, и это достаточно сложная задача. Также, вы можете собирать кофе по пути к коробке, чтобы разблокировать секретный мир.

Впрочем, «Componut» достаточно веселая и увлекательная, ведь вам удастся проявить свою креативность и ум для создания необычных устройств, а записью своей ловко выполненной работы можно будет поделиться со всем миром!

Скачать ууу для iPhone, iPad (zzz р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!