«Collection Of SaGa FF Legend» – переиздание классической трилогии SaGa

Релизы игр Brightside 22.09.2021 0
«Collection Of SaGa FF Legend» – переиздание классической трилогии SaGa
Square Enix в последнее время все чаще выпускает переиздания старых игр на iOS и консоли. Вчера компания выпустила «Collection Of SaGa FF Legend», в которой совместила игры, которые положили начало серии «SaGa».

Как вы могли догадаться по названию, серия началась, как ответвление от «Final Fantasy», которая поначалу была выпущена под названием «Final Fantasy Legend».

В отличие от обычных игр FF, вам позволяли выбрать одного из нескольких героев из различных рас и отправиться в приключения по различным мирам и сквозь пространство и время!

Хотя стоит отметить, что сам по себе ремастер очень странный, так как визуально все сделано в 1-бит стиле, а большую часть экрана занимает «геймпад», оформленный в стиле портативной консоли. И за все это Квадраты просят сумму, превышающую стоимость на той же Nintendo Switch. В общем, игра на любителя

Скачать «Collection Of SaGa FF Legend» для iPhone, iPad (1790 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…