«Clan Race»: многопользовательские мотокросс-дуэли

Релизы игр SingingPenguin 07.07.2018 0
«Clan Race»: многопользовательские мотокросс-дуэли
Все знают старушку «Gravity Defied», которая доказала, что даже игра с минималистичной визуальной составляющей может стать настоящей легендой. В свою очередь это породило множество подобных проектов, которые предлагали игрокам проработанную физику и управление мотоциклом с видом сбоку. Их популярность до сих пор не сошла на «нет»: совсем недавно на iOS появилась «Clan Race» – игра, где свой навык вы сможете показать онлайн.

Кроссовые мотоциклы не зря считают внедорожными – они проедут практически везде! А это значит, что вы прокатитесь с ветерком не только по специальным трекам, но и по горной местности, жаркам пляжам и тропическим лесам.

Игроки со всего мира собрались здесь, чтобы принять участие в сотнях гонок за честь своих кланов. Создайте новый или станьте членом уже существующего, подняться в таблице рейтинга – вот ваша главная задача. И с этом поможет не только ваше умение балансировать, но также и характеристики вашего железного коня: вы сможете сделать его неповторимым.

Созданием игры занималась студия Deemediya INC, известная также благодаря серии «Trial Xtreme». Если вы уже готовы становиться чемпионом, то скачивайте «Clan Race», прожимайте нитро и вперёд к победе!

Скачать «Clan Race» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…