Cave Dweller - отличная игра раздается бесплатно

Скидки в App Store Acht 13.09.2011 1
Каждый день в App Store раздается множество приложений бесплатно, как же приятно выделить одну-две игры и написать о них отдельный материал. Сегодня этой игрой стала Cave Dweller : Dy-No-Mite! от небольшой компании MurderDev.

Очень часто случается так, что молодая команда разработчиков, не имея опыта и навыков, имеют отличную идею. Они начинают стараться и учить, работать... И в конце выходи качественный продукт, с великолепной идеей, геймплеем, но имея скромный внешний вид. Беда таких игр в том, что они остаются в тени, им трудно засветиться в App Store. Cave Dweller : Dy-No-Mite! - одна из тех игр, о которых шла речь выше.

Увлекательная головоломка-бродилка, в которой наш герой должен собрать весь динамит на уровне и безопасно добраться до выхода. Не попасть в ловушку очень трудно и чем дальше, тем трудней и интереснее. Привлекательная особенность игры - редактор уровней. Красивая бесплатная игра, которая обязательно напомнить ночи за джойстиков восьми битной приставки.

Скачать Cave Dweller : Dy-No-Mite Free (для iPhone)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
13.09.2011 в 22:20
забрал)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами