CarPlay – iOS для автомобилей [видео от Volvo и Mercedes]

iOS Acht 04.03.2014 0
iOS для автомобилей был анонсирован еще летом прошлого года, но представителен проект во всей красе был лишь на днях и дело не в медлительности Apple, а в продолжительности переговоров и работе с автомобильными компаниями-производителями.

Каждый желающие сможет пощупать CarPlay лично в ближайшие дни, для этого всего лишь необходимо посетить автовыставку в Женеве, которая пройдет с 6 по 16 марта. Именно там такие именитые производители автомобилей, как Ferrari, Mercedes-Benz и Volvo представят новинку.



CarPlay поможет вам совершать звонки, отвечать на сообщения и пользоваться картами Apple. Но это не самое интересное, программное обеспечение будет анализировать вашу почту и сообщения, а так же наиболее частые маршруты, в результате чего нам реже придётся вводить информацию, куда мы хотим ехать. CarPlay сам будет предлагать маршруты в ряде случаев.

Совместим CarPlay будет с iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c. Пресс-релиз технологии можно посмотреть на официальной страничке на сайте Apple.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!