«Call Of Duty Mobile» получила «Набор Десантника». За ВДВ!

Релизы игр Brightside 02.08.2021 0
«Call Of Duty Mobile» получила «Набор Десантника». За ВДВ!
2 августа является днём Воздушно-Десантных Войск. Activision не стала стоять в стороне и выпустила обновление для своей игры «Call Of Duty Mobile», посвящённое этому празднику.

Обновление небольшое и оно позволяет купить в магазине игры набор «Воздушный Десант».

Комплект включает в себя: скин оператора «Десантник» Николай, вдохновленный официальной формой подразделений воздушно-десантных войск, новый рюкзак, парашют и редкий АК-47 – в дополнение к специальному граффити “Доблесть и смелость” и визитке “Воздушный десант”.

"«Call of Duty: Mobile» популярна у игроков по всему миру, именно поэтому мы хотим поощрить их контентом, который понравится всем игрокам, вне зависимости от их интересов”, – говорит Крис Пламмер, вице-президент мобильного направления Activision. – “В течение этого года мы намерены радовать фанатов огромным количеством сезонного контента и игровых обновлений, а также продолжать делать «Call of Duty: Mobile» еще больше и лучше”.

Также, с 30 июля стал доступен новый сезон «Call of Duty: Mobile» под названием «Жара». В новом сезоне игрокам предстоит пережить многочисленные атаки зомби в режиме «Осада нежити» – новом игровом режиме, предназначенном только для мобильных фанатов «Call of Duty»!

Скачать «Call Of Duty Mobile» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я