«C.A.R.D» – необычный карточный рогалик вышел на iOS

Релизы игр Brightside 07.09.2020 0
«C.A.R.D» – необычный карточный рогалик вышел на iOS
Firebrand Games, студия из Глазго, создавшая множество гонок в сериях «NASCAR», «Need For Speed», «Dirt» и т.д., сегодня выпустила необычный карточный рогалик под названием «C.A.R.D» в Steam и на iOS.

Конечно же, «C.A.R.D» это лишь сокращение от «Conjurer Andy’s Repeatable Dungeon», которое звучит на так приятно, но и то, и другое название отлично передают особенности игры.

Вам предстоит отправиться в путешествие по подземельям в поисках сокровищ. Попутно вы сможете собирать необычных и забавных героев, которые с радостью присоединятся к вам ради наживы.

Но помните, что подземелья хорошо охраняются монстрами наподобие Желейного Куба или Пиццы-Голема, а боевая система основывается на механизме русский рулетки с одиночным нажатием на экран.

Звучит это все очень привлекательно, остался лишь один вопрос: как далеко вас заведёт жажда сокровищ и сможете ли вы выжить?

Скачать «C.A.R.D.» для iPhone, iPad (599 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я