Bullet Time, выход из-под конвейера

Релизы игр Luchigo 16.11.2011 7
Сегодня состоялся релиз, без сомнения, наиболее ожидаемой геймерами игры - Bullet Time. В игре нам предстоит пройти 2 массивные кампании, используя для нейтрализации врага различное оружие. Нам предоставят возможность изменять внешний вид героя на любой вкус. К слову, одежда в игре носит отнюдь не только графический характер - различные виды повышают те или иные параметры нашего героя, превращая его в практически машину для убийств. Внешне игра напоминает компьютерную игру Rage, только с видом сверху.

Bullet Time это Action-RPG действие которой происходит в постапокаллиптической вселенной. Как заверяют сами ребята из Kiloo Games, Bullet Time является неким сочетанием Minigore и Dungeon Hunter. Именно представив геймплей этих двух игр одновременно, можно понять, как мы будим проводить время за игрой. Если так оно и будет - это потрясающе.

С поверженных врагов будут выпадать денежки, их можно тратить на апгрейды и оружие. Второй валютой станут некие кристаллы, их можно получить как в бою, так и через систему In-App Purchase. А уровень персонажа будет расти, навыки повышаться... Присутствует обширная система видоизменения своего персонажа.




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Lampard
0 + -
16.11.2011 в 19:54
Почему ж она фри?)
1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Зарегистрироваться
Последние новости
«Monster Boy» – отправьтесь в волшебное королевство! «Pokemon Champions» – битвы покемонов на мобильных устройствах «Василиса и Баба Яга» – в поисках огня «Homeostasis» – большие проблемы маленькой клетки