«Broki» – мозги против семи смертных грехов

Обзоры Brightside 10.06.2022 0
«Broki» – мозги против семи смертных грехов
Выход новых головоломок для меня всегда в радость. Поэтому я не мог пройти мимо релиза от Хуана Мануэля Алтамирано Аргудо под названием «Broki», в которой мы будем сражаться с семью смертными грехами.

Причём бои эти будут не простые, а в форме головоломок, в которых вашей целью будет уничтожить всех демонов и заполнить все свободное пространство кусочками, по форме напоминающими фигуры из тетриса, но более замысловатыми.

Как вы помните, семь смертных грехов это: Похоть, Чревоугодие, Жадность, Зависть, Лень, Гнев и Гордыня. Среди обычных уровней вы будете сражатьсч только с шестью из них, а Гордыня будет представлять из себя ежедневные испытания. Всего в игре 1200 уровней, а ежедневные испытания на то и ежедневные, чтобы веселье не заканчивалось.

Хотя, по сути, все головоломки представлены одним и тем же игровым процессом, у каждого греха своя особенность: Чревоугодие расставляет препятствия; на поле Лени есть люди, которых нельзя трогать; некоторых демонов Жадности нужно прихлопнуть фигурками дважды; Зависть держит при себе одну лишнюю деталь; а Гнев сочетает все особенности других грехов.

Геймплей «Broki» увлекателен и необычен, а обилие уровней поражает воображение. И вам не нужно начинать уровень заново, если вы ошибётесь, так как вы можете убрать любую деталь с поля в любой момент, если почувствуете, что ошиблись.

Но обычно я сразу видел, где я ошибся, или когда точно можно завершить уровень, но иногда приходится пользоваться подсказками, которые размещают одну из деталей на нужное место.

Визуально игра простенькая, так как перед вами почти всегда небольшое поле с демонами, препятствиями и людьми, и вы расставляете разноцветные фигурки. Хотя представление Хуана о грехах и их изображение мне показалось интересным.

В увлекательности «Broki» вы можете убедиться сами, так как она распространяется бесплатно, а за скоромные 279 рублей вы сможете отключить всю рекламу и получить 25 подсказок сверху.

Скачать «Broki» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!