«Brictopia» – постройте свой город из кубиков

Релизы игр Brightside 01.12.2022 0
«Brictopia» – постройте свой город из кубиков
Студия Lemur Software, создатели «Bricasso», выпустила забавный «симулятор» под названием «Brictopia», в котором вы можете дать волю воображению.

Дело в том, что вам дадут возможность создавать города из кубиков лего: различные дома и машины. А потом оживлять последние, чтобы те колесили по вашим дорогам.

Причем вы можете выбрать как уже готовые модельки, так и собрать свои собственные с нуля в удобном редакторе.

Конечно, игрового процесса в «Brictopia» в привычном плане нет, но мне всегда казалось, что в конструкторах интереснее всего именно процесс сборки, а не игра.

Визуально «Brictopia» представляет из себя… сами понимаете, конструктор. Конечно, нарисованные детали не идут в сравнение с настоящими, но в виртуальном варианте получилось довольно неплохо.

А тем, у кого вдруг завалялся Apple TV, повезло, ведь они смогут воспользоваться возможностью, благодаря которой строить город вместе с друзьями.

Как игра, «Brictopia» слабовата, но она позволяет разгуляться воображению (в пределах нормы, естественно). Поэтому, если вы хотите поиграть в конструктор, а на Lego денег нет, то она станет неплохой виртуальной заменой.

Скачать «Brictopia» для iPhone, iPad (179 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!