Braveland Wizard – продолжение добротной пошаговой стратегии от Tortuga Team

Релизы игр Acht 03.12.2014 2
Калининградская команда разработчиков Tortuga Team, выпустившие в начале этого года пошаговую стратегию Braveland, не стали тратить время на улучшение и без того отличной игры и создали продолжение с совершенно новой историей и новым героем, встречайте, Braveland Wizard.

Как видите, на этот раз главный герой совсем не брутальный воин в тяжелых доспехах, а хрупкая выпускница академии волшебства. Ее ждет непростое путешествие через земли, населенные орками, призракам и таинственными кочевниками.



Руководя небольшим отрядом бойцов, ваш маг будет получать бесценный опыт в боях и находить новые предметы экипировки. Также разработчики придумали три ветки способностей для главной героини.



Braveland Wizard особенно понравится тем, кто любит серии игр Heroes of Might and Magic и King's Bounty. Более того, есть информация, что в рядах Tortuga Team есть люди приложившие руку к разработке King’s Bounty и Tiny Bang Story...

На данный момент Braveland Wizard доступна только в Новой Зеландии, в российском сегменте App Store игра появится через несколько часов. Также завтра игра появится в Google Play и Steam.

Скачать Braveland Wizard для iPhone, iPad (129 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ultramarin 579
0 + -
03.12.2014 в 19:08
Отличная игра на одно прохождение, по скидке возьму.
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
03.12.2014 в 20:31
покупаю
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне