«Bombsquad 3D» – тик-так, бум!

Релизы игр Brightside 16.05.2020 1
«Bombsquad 3D» – тик-так, бум!
Во многих играх и фильмах мы видим, что сапёры (и просто обычные люди) разминируют бомбы. Но что, если бы вам предложили это сделать самостоятельно? Для этого существует игра «Bombsquad 3D» от Omnilabs LTD.

Конечно же, и раньше выходила игра для вечеринок под названием «Keep Talking And Nobody Explodes», но в той игре друзья вам могли подсказать решение. Тут же вы сами по себе.

Перед самой игрой вам проведут краткий, но понятный курс на тему «Что такое бомбы и как с ними бороться?», в котором вы узнаете о том, что каждая бомба состоит из трёх основных частей: самого взрывчатого вещества, детонатора и активатора; и что для успешного разминирования вам надо отделить как минимум один из компонентов. Таёжными расскажут о ваших главных инструментах: кусачки для перерезаемая проводов, отвертки для открытия панелей, вольтметр для измерения напряжения и глушитель сигналов.

И этими инструментами вам придётся пользоваться для разминирования каждой бомбы, которых здесь достаточно много, они разной формы и комплектации. Но обычно вам будет достаточно перерезать один из проводов и радоваться жизни. Если же вы перережете не тот провод, то можете попрощаться с ней и начать заново.

Хотя, если честно, я не понял, зачем именно нужен вольтметр, так как на протяжении игры я им не воспользовался ни разу. Зато три других инструмента постоянно были в деле, так как сначала стоит попытаться подавить сигнал, потом уже начать откручивать болты и резать провода.

При всей своей простоте в дизайне, игра обладает хорошей графикой. Выглядят бомбы, как произведения искусства: каждый элемент проработан, бомбу можно повернуть на 360 градусов, осмотрев со всех сторон, крышки снимаются, кейсы открываются и все в таком же духе.

«Bombsquad» предоставит вам хорошую возможность почувствовать себя в роли сапера, не подвергая свою жизнь риску. И хотя многие действия сводятся к перерезание одного или двух проводов, посмотреть на эту игру все-таки стоит, если у вас будет такая возможность. Хотя, стоит признаться, цена кусается и покупка игры за такую стоимость всегда сродни бомбе: может рвануть.

Скачать «Bombsquad 3D» для iPhone, iPad (749 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Brightside 3125
0 + -
18.05.2020 в 10:18
Розыгрыш кодов на игру Bombsquad https://vk.com/wall-34711349_14838
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…