«Bomb Club» – бомбический клуб

Релизы игр Brightside 21.07.2021 0
«Bomb Club» – бомбический клуб
Иногда на iOS появляются шикарные игры, которые легко пропустить, например, из-за блеклой иконки в AppStore. И это будет ошибкой. Так, мы чуть было не прошли мимо игры «Bomb Club» от соло-разработчика Антуана Латура.

Что иконка, что скриншоты кажутся невзрачными и пропустить ее очень легко, но стоит запустить игру, как вас уже будет от неё не оторвать.

Сюжет будет повествовать о Клубе Бомб, состоящий из четырёх человек в шлемах, каждый из которых со своими тараканами в голове: Йен вечно ворчит и требует соблюдения правил; Блэйк постоянно думает о том, чтобы что-нибудь взорвать; Мэгги любит придумывать украшения для бомб, чтобы они взрывались стильно; а Джон пытается сделать так, чтобы Йен с Блэйк не перессорились.

Однажды Блэйк построила робота, который раскидывает по всей местности бомбы, но тот сошёл с ума, и Клубу теперь придётся за собой заметать следы... с помощью взрывов!

«Bomb Club» представляет из себя уникальную головоломку, в которой все сконцентрировано именно на бомбах и взрывах. Расставляйте бомбы по карте, устраивайте цепные реакции и делайте так, чтобы ни одна бомба на карте не уцелела!

В игре есть несколько режимов: взрывы на время, обычные цепные реакции, взрыв мегабомбы, сбор цветных бомб и ещё парочка интересных вариаций на тему. В них вам предстоит уничтожить более 20 типов бомб, и надо помнить, что делает каждая из них и их особенности.

Также, вы сможете украшать бомбы шляпами, но не просто для красоты, а для дела: головные уборы тоже влияют на цепные реакции разными способами: каска защищает от одного взрыва, банты связывают две бомбы для одновременного взрыва и так далее.

Но если вы забудете свойства головного убора или бомбы, а также хотите погрузиться в мир игры, то есть Нитрономикон, в котором хранятся сведения обо всем.

Визуальная составляющая в игре действительно простая, но выполнена она в 3D, вы можете вращать поле так, как захотите и как вам будет удобно. Но при всей простоте, выглядит окружение и взрывы красочно, и, самое главное – эффектно.

«Bomb Club» – невероятно увлекательная игра, в которой идеально почти все: легкий сюжет с большим количеством шуток; уникальный игровой процесс и яркая графика. Но самое главное – распространяется она АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Серьезно, в ней нет рекламы, нет каких-либо преград(кроме дверей между локациями, которые можно открыть, пройдя определённое количество уровней). Да, есть четыре внутриигровых покупки, но они открывают дополнительные наборы уровней для тех, кому не хватает взрывов в обычной игре.

Скачать «Bomb Club» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore