«Bomb Chicken» – взрывоопасный платформер появился на iOS

Релизы игр Brightside 01.04.2020 3
«Bomb Chicken» – взрывоопасный платформер появился на iOS
Nitrome занимается созданием занятных игр вроде «Sprint RPG», «Gunbrick» и прочие проекты в том же духе. Сегодня они выпустили свой взрывной платформер «Bomb Chicken» на iOS.

В данной игре вы возьмёте на себя роль курицы, которая в результате странного происшествия стала производить бомбы вместо яиц. И теперь вам предстоит узнать самый тёмный секрет одного из лидеров фастфуда: BFC!

Для этого вам придётся освоить технику закладки бомб и использовать своё новоприобретенное умение в самых необычных случаях: используйте их в качестве лестниц, швыряйте их во врагов, используйте их для нажатия кнопок и многое другое!

И вся игра выполнена в комичном мультяшном стиле, что сделает вообще времяпровождение на время запретов незабываемым. Благо, нам никто не запрещает играть, а наоборот, рекомендуют.

Скачать «Bomb Chicken» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ibond 3676
0 + -
01.04.2020 в 06:40
Игра на прохождение или бесконечный платформер со случайно генерируемыми уровнями?
Brightside 3125
0 + -
01.04.2020 в 14:35
Ibond, на прохождение, скорее всего.
GAFULA 3658
0 + -
03.04.2020 в 14:20
Кстати, очень качественный продукт. Рекомендую
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…