«Bloodstained: Ritual Of The Night» – одна из лучших метроидваний появилась на iOS

Релизы игр Brightside 03.12.2020 1
«Bloodstained: Ritual Of The Night» – одна из лучших метроидваний появилась на iOS
Сегодня день полон релизов. И один из самых заметных – «Bloodstained: Ritual Of The Night», которая ранее появилась на Nintendo и других консолях, а теперь пришла на iOS .

Правда, в отличие от большой версии, издаваемой 505 Games, на мобильной платформе портированием занималась NetEase Games, известная своими MMO играми. Но не бойтесь, новая версия «Bloodstained» – однопользовательская.

События будут происходить в параллельном мире во времена начала индустриальной революции, когда решался вопрос, что лучше – магия или производство.

Алхимики, чуя своё скорое поражение, решили прибегнуть к запрещённой магии, создав «людей-оскольщиков», убив которых они пытались призвать демонов(хотя ваша героиня впала в кому). Но двое выжили, а сами демоны проиграли. Но спустя десять лет они вернулись...

Вас ожидает напряженный игровой процесс в стиле классических метроидваний, множество монстров и сюжет от создателя «Castlevania».

Скачать «Bloodstained Ritual Of The Night» для iPhone, iPad (899 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GAFULA 3658
0 + -
04.12.2020 в 13:51
Жаль, что подобные игры, большая редкость, на iOS. Почти все игры ушли в пиксели
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне