«Rev Heads Rally» — безбашенный картинг от создателей серии «Faily Brakes»

Релизы игр Brightside 17.05.2018 0
«Rev Heads Rally» — безбашенный картинг от создателей серии «Faily Brakes»
Я думаю, многие ждут порт «Mario Kart» на iOS от Nintendo. Но есть и другие интересные картинги. Например, свежий «Rev Heads Rally» от Spunge, которые создали игры «Faily Brakes».

Записываем рецепт «Rev Heads Rally» от разработчиков: взять щепотку «Mario Kart», добавить реальную физику, эффектные взрывы и хорошенько размешать.

Машины будут ускоряться автоматически и тормоза отсутствуют, поэтому вам придётся справляться с маневрированием на виражах. А ещё вы сможете подбирать ящики с оружием и защитой. Они вам определённо понадобятся, если вы хотите победить.

В игре есть несколько режимов: турниры, мультиплеер и режим дополненной реальности, в котором вы можете наблюдать за игрой сверху. Правда, на мой взгляд, он не совсем удобен, так как не всегда видно, куда же едет ваша машина. Но, при определенной сноровке освоить его не составит труда.

Скачать «Rev Heads Rally» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…