«Between Portals» – в бесконечность и далее

Релизы игр Brightside 26.09.2022 0
«Between Portals» – в бесконечность и далее
На прошлой неделе разработчик Матиас Фирст представил свою космическую головоломку про путешествие в космосе «Between Portals».

Вы были отправлены с Земли в капсуле для исследования странного портала. Куда он вас приведёт?

К другим порталам, естественно! Путешествуйте с их помощью сквозь системы. Всего на вашем пути встретится около 270 «звёзд» в 90 галактиках. Достаточно большое количество уровней.

Ваша цель – долететь до другого портала, создав самый ДЛИННЫЙ путь. Естественно, чтобы за время вашего полета собрать как можно больше данных о секторе.

Для этого вы соединяете линиями точки на пути капсулы, что достаточно сложно выполнить, ведь надо представлять, куда и как лететь дальше.

И тут вас встречает главный минус игры: если вы неправильно проложили путь и долетели до портала, не получив ни одной звезды, то при повторе уровня вам придется чертить путь заново, даже если вы ошиблись лишь в одной-двух черточках. С другой стороны, космос не терпит ошибок. Но для меня это все же минус.

Ну а так, исследовать уровни интересно, ведь вы пытаетесь использовать все, что есть в вашем распоряжении: туманности, червоточины и так далее.

Визуально игра выглядит просто. Каждый уровень схематичен, но это не сильно мешает игровому процессу и удовольствию от него.

«Between Portals» – не самая плохая игра. Интересная задумка, но не самая лучшая реализация, во всяком случае, на мой взгляд. Но если дадут возможность редактировать уже построенные маршруты, то будет очень здорово.

Скачать «Between Portals» для iPhone, iPad (279 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я