Стартовал предзаказ на «Best Rally», новую игу от создателей «Power Hover»

Анонсы игр Wheatpix 22.06.2018 0
Стартовал предзаказ на «Best Rally», новую игу от создателей «Power Hover»
Если вам известны такие игры, как Power Hover и HeliHopper, или вы заядлый любитель аркадных гонок, то эта новость не оставит вас равнодушным. Компания Oddrok готовит новую гоночную игру «Best Rally» для iOS.

Устраивайте гонки по сухим пустыням и зеленым долинам. Почувствуйте запах горячих шин и бензина за рулём крутых машинок для ралли. Теперь у вас есть лишь одна цель – пересечь финиш первым.

Хоть проект и выглядит просто, но при всем этом не вызывает ощущения незаполненности. Стилистика «Best Rally» чем-то напоминает старую добрую Rock-n-Roll Racing, только с хорошо проработанной физикой машин и незамысловатой графикой.

В игре будет предусмотрен соревновательный режим, который позволит вам бросить вызов товарищу и выяснить, кто же опаснее на трассе: вы или ваш друг. Все результаты записываются в таблицу рейтинга, так что не выйдет спустя время соврать, что вы были первым: история все помнит.

Сами разработчики хвалятся, что их новый проект – «крайне доступная игра без чего-либо лишнего» и «самое качественное, что они сделали на данный момент». На самом ли деле все так хорошо станет известно только 5-го июля, а пока вы можете лишь ждать возможность прокатиться по «30-ти увлекательным разработанным вручную трассам».

Скачать «Best Rally» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!