«Beat Hazard 2» – сиквел увлекательной аркады вышел на мобильных

Релизы игр Brightside 07.04.2020 0
«Beat Hazard 2» – сиквел увлекательной аркады вышел на мобильных
Кто бы мог представить, что «Beat Hazard» исполняется в этом году 8 лет, и что спустя столько лет она до сих пор популярна? Но, возможно, ей придётся немного уступить место своему сиквелу, «Beat Hazard 2», которая сегодня вышла на мобильных устройствах.

Игровой процесс в «Beat Hazard 2» практически не претерпел изменений и вам вновь понадобится подобрать собственную музыку для игры и отправиться в путешествие в этом аркадном шутере.

При этом, каждая выбранная мелодия будет задавать вам темп, в котором будут происходить эти битвы. А в конце, в качестве вишенки на торте, вас будет ждать уникальный босс, опять же созданный на основе вашей выбранной мелодии!

Как говорят разработчики из Cold Beam Games, «Bear Hazard 2» является результатом слияния любви к музыке и любви к играм, которые в сумме дают больший эффект, чем по-отдельности. Убедитесь в этом сами!

Скачать «Beat Hazard 2» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я