«Beach Buggy Racing 2» – выхватите победу у соперников в честных гонках

Релизы игр Brightside 20.12.2018 4
«Beach Buggy Racing 2» – выхватите победу у соперников в честных гонках
Студия Vector Unit известна на iOS благодаря двум сериям: «Riptide» и «Beaxh Buggy Racing». И у нас хорошая новость, ведь последняя серия получила продолжение.

Вам предложат присоединиться к гоночной лиге на багги и начать свою карьеру в качестве гонщика. Если вы согласитесь, то вы сможете соревноваться с соперниками по всему миру. Вы увидите египетские пирамиды, замок с драконами, лабораторию с пришельцами и многое другое.

Игра является очень интересным представителем игр в жанре картинга, так как она обладает очень красивой графикой, а в гонках вы сможете использовать огромное количество разнообразных усилителей, способных дать вам преимущество и вырвать победу у соперников.

Но «Beach Buggy Racing 2» распространяется бесплатно, поэтому есть и проблемы: например, чтобы использовать усилитель, вам сначала надо найти его в сундуках, да и улучшить его можно, найдя определённое количество карт.

Пусть вас не пугает такой расклад, ведь победа зависит в большей степени от вашего мастерства, а не от карт.

Скачать «Beach Buggy Racing 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ltnnndr 3289
0 + -
20.12.2018 в 19:14
Хорошо
MVXM
0 + -
22.12.2018 в 12:04
Может хоть здесь мне подскажут... я, короче, пролистал диалог о том как делать рывок в начале гонки. Что в итоге нажимать-то?
MVXM
0 + -
22.12.2018 в 12:09
Нашел ответ на сайте Cector Unit, если кто-то такой же затупок как я - в момент когда на экране появится надпись go нужно нажать на нижний кружок для powe up’а
Макс
0 + -
04.04.2019 в 23:52
MVXM, спасибо большое)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…