Battlefield 3 Aftershock

Анонсы игр Bac9I 14.10.2011 6
Серия Battlefield является эталоном сетевых шутеров. Грядущую третью часть уже предзаказало более миллиона человек. Но на мобильных платформах судьба серии складывается не так удачно, как хотелось бы боссам из EA.

Bad Company 2 не смогла конкурировать с Modern Combat 2 ни в плане мультиплэера, ни вплане сингла, не вплане графики. И вот спустя год EA выпускает новую серию, Battlefield 3 Aftershock, готовую растоптать грядущий Modern Combat 3 в битве за наши умы и кашельки!


Battlefield 3 Aftershock это шутер с видом от первого лица. На полноценный порт "тяжолой" настольной версии можно не рассчитывать, но многие локации оттуда перекачуют сюда. По заявлениям EA они вовсю работают над движком, чтобы сделать картинку как можно зрелещней, хотя уже сейчас игра может похвастаться очень четкими текстурами и рагдол физикой. Одиночная компании строится вокруг "волновой" системы боев. На каждую карту отведено 150 волн врагов, с которыми мы будем бороться при помощи четырех классов, с кучей разнообразного оружия(обещают около 50 единиц тяжелого и бог знает сколько пистолетов). Но это только затравка перед основным блюдом - мультиплеером. Нас ждут матчи по 10 человек, режимы пока не указываются, но наверняка можно говорить о всех стандартных режимах, захват флага, дэсматч и командный дэсматч. Опыт набранный в одиночной компании переносится в мультиплэеер и наоборот.

Управление вполне стандартное - два джойстика. Плюс есть кнопка помошник прицеливания, для тех кто испытывает трудности с выстрелом в голову. В продажу battlefield поступит как универсальное приложение, ближе к концу года.


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Leshii 23
0 + -
14.10.2011 в 13:37
Если в игре не будет управления гироскопом, то играть будет не очень удобно. Скорость реакции без гироскопа совсем не та, я уже не могу нормально играть в шутеры без него
Acht 3
0 + -
14.10.2011 в 14:24
Я поленился осваивать гироскоп в шутерах)
mymba 14
0 + -
14.10.2011 в 14:42
я тоже)я больше люблю на джостике)
очень жду игру
Bac9I 33
0 + -
14.10.2011 в 16:36
я вот себе компьютерную версию уже предзаказал и эту полюбому куплю
100baks 404
0 + -
11.07.2012 в 16:32
Если вы часто играете на мобильных устройствах и являетесь поклонником шутеров, то, скорее всего, слышали в прошлом месяце о запуске новой игры Battlefield 3: Aftershock. Несмотря на громкие обещания и столь долгое ожидание, увы, надежды игроков были оправданы не на 100%. Также, весьма подпортило настроение отсутствие некоторых функций и режимов, которые были обещаны изначально. К примеру, в Battlefield 3 отсутствует режим Horde, когда на игроков ложится обязанность защиты базы и противостояния все время увеличивающегося числа враговBattlefield 3 Aftershock свежий бесплатный шутер от EA в данный момент доступен только обладателям американского аккаунта в App Store — из режимов только сетевой мультиплеер, одна карта, 4 вида оружия,хорошая игра!мне кажется хорошее управление.графика тоже отличная.Я играл на ipad и мне понравилась,только качать долго,вес 277мб,а интернет у меня медленный.хорошие текстуры,враги отлично видны.показывает откуда наносится ранение во время попадания.большой выбор оружия!игра на самом деле супер.я играл в эту игру еще на компьютере,не именно в эту,а в версию пораньше.всю прошел и не раз.Главнейшее отличие Battlefield 3: Aftershock от Battlefield : Bad Company 2, заключается в компактных уровнях. Это тесные коридоры и коробки, соединённые вместе. Благодарю этому игровой процесс стал более динамичен, а сценаристы получили возможность создать более продуманные игровые ситуации.Действие происходит на Ближнем Востоке.там появляются элементы фримиум-проектов: в меню отображается баннер, а в ходе игры предлагают купить дополнительные аптечки за реальные деньги, тобиш донат.Конечно, возможно мы, искушенные пользователи просто крутим носом и от мобильной версии игры слишком многого хотим, однако, разработчики тоже должны постараться, ведь им на нас деньги зарабатывать, а значит, нас нужно удивлять. Однако, ответ на этот вопрос прост – игра абсолютно бесплатная и ребята будут получать доход только от рекламы в меню, поэтому все возмущения откладываем в сторонку и как говорится «на халяву и уксус сладкий».
Kollega-1983 317
0 + -
11.07.2012 в 17:11
Друган ты чего?это просто такой кал-извиняюсь за выражение!все что обещали разрабы,нифига не сделали,ни компанию,ни нормальный мультиплейер!дак тем более она по страшному лагала!!!играй лучше modern combat 3 или nova3
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я