«Battle Pixel’s Survival»: ваш кубический Battle Royale

Релизы игр SingingPenguin 03.12.2017 2
«Battle Pixel’s Survival»: ваш кубический Battle Royale
В эпоху Minecraft’а появилось целое направление игр, которые пытались казаться геймплейно похожими на другие популярные игры, а визуально копировали стиль этого самого кубического симулятора выживания.

Сейчас, конечно, Minecraft уже не такой востребованный продукт, каким был ранее, но вот то самое течение он всё-таки задал. Встречайте! PUBG с кубиками. От первого лица.

Стоит отметить, что «Battle Pixel’s Survival» не предложит прямо-таки кучу свежих идей для весьма устоявшегося жанра, но и сразу пропускать её тоже не стоит. Да, это всё тот же Battle Royal, которого развелось очень много. Да, вам здесь так же придется лутать дома, выслеживать других игроков, прятаться от владельцев мощного оружия, а в определенные моменты устраивать полнейший беспредел на карте (или стать первой жертвой).

В «Battle Pixel’s Survival» есть классический набор возможностей: различный транспорт, немало орудий убийства и не очень уж маленькая карта. И главное не забывайте – «кубические хэдшоты» делать намного легче! Удачной охоты вам, пиксельные товарищи!

Скачать «BATTLE PIXEL’S SURVIVAL» для iPhone, iPad (15 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

BoryanBritva 3496
+1 + -
04.12.2017 в 00:35
15 рублей...
Серьёзно?
Я всё понимаю, мол щас рояль модная вещь, но это перебор.
(Нет, вы не подумайте ничего плохого, 15 рублей это ничто... просто даже азиатские аналоги ничего не стоят)
Dmi3y 3255
0 + -
04.12.2017 в 23:39
Есть кто играл? Как гейплей? Shadowgun приелся...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени