«Battle of Blades» — новая игра от Square Enix

Анонсы игр foxarmann 22.09.2017 1
«Battle of Blades» — новая игра от Square Enix
Ранее в сети появилась страница, на которой компания Square Enix тизерила свой новый проект для мобильных гаджетов. На сайте был запущен таймер и по истечению времени должна была появиться первая информация об игре. Время истекло и занавес открыт: Square Enix анонсировала игру под названием «Battle of Blades».

Пока на данный момент об игре известно достаточно мало. «Battle of Blades» — мультиплеерный проект с битвами для восьми игроков по четыре человека с каждой стороны. Цель каждого матча заключается в защите баз, разбросанных по арене. Игроки смогут взаимодействовать с сокровищницами и магическими кристаллами. Также в игре будет присутствовать кастомизация персонажей, при помощи которой вы сможете одевать своего героя в различные костюмы.

Возможно, новый проект Square Enix как-то связан с вселенными прошлых игр компании: Nier: Automata, Legend of Mana, Secret of Mana, Romancing SaGa и Romancing SaGa: Minstrel Song. На это намекает изображение орудий из упомянутых франшиз на сайте игры. Релиз «Battle of Blades» запланирован на 2017 год для японского сегмента. О выходе игры для остальных стран пока не сообщается.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

SevenD
0 + -
14.10.2017 в 17:07
Дизайн персонажей отличный.
Вот только не понимаю, кто будет играть в такой хлам. Square Enix опустились уже дальше некуда
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!